Krieger des Mondes PDF

Burningalm.de Krieger des Mondes Image

BESCHREIBUNG

Lucy Monroe ist ein großartiger Autor, der selten enttäuscht. Krieger des Mondes ist keine Ausnahme. Lesen Sie das Buch Krieger des Mondes auf unserer Website im PDF-, ePUB- oder MOBI-Format.
Das Vertrauen ist zerbrochen, doch ihre Leidenschaft lodert immer noch hell ... Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Vor sechs Jahren waren Shona und der Werwolf Caelis ein Paar. Intrigen haben sie entzweit. Nun begegnen sie sich wieder, und sofort spüren sie die starke Verbindung, die trotz allem anhält. Doch es geht nicht mehr nur um sie. Verpflichtungen binden den Highlander an seinen Clan, Shona ist verwitwet und hat zwei Kinder, und ein finsterer Feind sitzt ihnen im Nacken. Kann ihre Liebe die Schatten der Vergangenheit überwinden und vor den Gefahren der Zukunft bestehen? Eine mitreißende Gestaltwander-Liebesgeschichte für alle Leserinnen von Lora Leigh und Nalini Singh! Weitere paranormale Liebesroman-Reihen bei beHEARTBEAT: Wild Wulfs of London von Ronda Thompson. Midnight Liaisons von Jessica Clare. Dynasty of Jaguars und die Woodcliff-Reihe von Jennifer Dellerman. eBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.
INFORMATION
DATEINAME
Krieger des Mondes.pdf
VERÖFFENTLICHUNGSDATUM
30.07.2019
ISBN
9783732579846
HERUNTERLADEN ONLINE LESEN

Krieger des Mondes: KQuote

Krieger des Mondes eBook von Lucy Monroe - 9783732579846 ...

Krieger des Mondes (Children of the Moon - Paranormal Romance 5) eBook: Monroe, Lucy, Moreno, Ulrike: Amazon.de: Kindle-Shop